RESTA GRAND 5*

Евгений и Валентина, октябрь тур  Хургада RESTA GRAND 5*

Мы в восторге от отдыха в Египте! Море просто супер- у отеля подводный мир намного богаче, чем выезжать с экскурсией в море. и такое спасибо что все таки уговорили взять маску и понырять. это самый лучший отдых. отель, номер, питание, территория- все замечательно. ехали из аэропорта на машине только мы и водитель по-русски говорил- получили бесплатную экскурсию. он нам все рассказывал про что проезжали. заселения пришлось подождать 2 часа. нормально. в отеле первые дни почти не было русских, потом на каникулы стало где-то 50%. территория красивая, бассейны чистейшие. все аккуратно, новое. гид не надоедал экскурсиями- его почти не видели. так здорово отдохнули, но мало

Фото аватара
admin
Оцените автора
Турагентство FUN&SUN
Добавить комментарий

Сколько ночей планируете отдыхать?
1-3 ночей
3-6 ночей
7-14 ночей
14+ ночей
Этот вопрос можно пропустить
Сколько взрослых едет?
1 взрослый
2 взрослых
3 взрослых
4 взрослых и более
Этот вопрос можно пропустить
Сколько детей едет?
Без детей
1 ребенок
2 ребенка
3 ребенка и более
Этот вопрос можно пропустить
Когда планируете поездку?
Ближайшие даты
Через 2-5 недель
Смотрю на перспективу
Пока не знаем
Этот вопрос можно пропустить
Есть ли пожелания по питанию?
Всё включено!
Только завтраки
Завтрак и ужин
Завтрак, обед и ужин
Этот вопрос можно пропустить
Куда отправить варианты туров?

Оставьте свой номер WhatsApp, и наш менеджер отправит туда варианты туров

иконка замка

Без спама — только проверенные отели, описание и цена

Спасибо за доверие!

Ваше обращение уже в работе. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить детали и отправить подборку.

А пока подпишитесь на наш канал в MAX чтобы быть в курсе всех интересных предложений

 

Подписаться
Telegram
Полина
Эксперт по подбору туров