OTIUM ECO CLUB SIDE

Семейный отдых в Турции отель OTIUM ECO CLUB SIDE сентябрь 2016

 

отлично отдохнули. приехали в отель OTIUM ECO CLUB SIDE в 8 утра, в 10 уже заселили. номер обычный: все чисто и работало. в отеле много иностранцев: немцев, англичан, голландцев,  русских процентов 30, но отель загружен. отношение ко всем одинаковое. это никак не сказывается на качестве обслуживания: все успевают, все доброжелательны. очень активный отель и особенно для детей. игры, анимация, вечером шоу, много игрушек. детские площадки.  кормили просто супер. до пляжа идти с ребенком неспеша 10 минут, хотя автобус на пляж каждые 10 мин- не пользовались. вокруг красота. озеро очень красивое. одно удовольствие гулять. пляж- мелкий песочек с галькой. но море глубоковатое- через 1,5 метра глубина. ребенок купался в нарукавниках. ездили на долмуше в Манавгат. очень довольны

 

 

Фото аватара
admin
Оцените автора
Турагентство FUN&SUN
Добавить комментарий

Сколько ночей планируете отдыхать?
1-3 ночей
3-6 ночей
7-14 ночей
14+ ночей
Этот вопрос можно пропустить
Сколько взрослых едет?
1 взрослый
2 взрослых
3 взрослых
4 взрослых и более
Этот вопрос можно пропустить
Сколько детей едет?
Без детей
1 ребенок
2 ребенка
3 ребенка и более
Этот вопрос можно пропустить
Когда планируете поездку?
Ближайшие даты
Через 2-5 недель
Смотрю на перспективу
Пока не знаем
Этот вопрос можно пропустить
Есть ли пожелания по питанию?
Всё включено!
Только завтраки
Завтрак и ужин
Завтрак, обед и ужин
Этот вопрос можно пропустить
Куда отправить варианты туров?

Оставьте свой номер WhatsApp, и наш менеджер отправит туда варианты туров

иконка замка

Без спама — только проверенные отели, описание и цена

Спасибо за доверие!

Ваше обращение уже в работе. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить детали и отправить подборку.

А пока подпишитесь на наш канал в MAX чтобы быть в курсе всех интересных предложений

 

Подписаться
Telegram
Полина
Эксперт по подбору туров